শনিবার, ১১ Jul ২০২৬, ০৬:৩০ অপরাহ্ন

মিলন-পড়শীর ‘রহস্যময়ী’

বিনোদন ডেস্ক, নগরকন্ঠ.কম : জনপ্রিয় অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলন। ছোট ও বড় পর্দায় নিয়মিত কাজ করছেন তিনি। এরই মধ্যে বেশ কিছু ব্যবসাসফল চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি।

ঈদ উপলক্ষে বেশকিছু নাটকের কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। এর মধ্যে অন্যতম একক নাটক ‘রহস্যময়ী’।

অভিনেতা ওবিদ রেহানের পরিচালনা ও আহমেদ শাহবুদ্দিনের রচনায় নাটকটিতে আনিসুর রহমান মিলন ছাড়াও অভিনয় করেছেন—পড়শী রুমি, তারেক স্বপন প্রমুখ।

পরিচালনার পাশাপাশি নাটকটির একটি চরিত্রে অভিনয়ও করেছেন ওবিদ রেহান। মধুমিতা চলচ্চিত্রের ব্যানারে নির্মিত নাটকটি প্রযোজনা করেছেন মাসুম পাটওয়ারী।

নাটকটি নিয়ে পড়শী রুমি বলেন, ‘গল্প সত্যিই অসাধারণ। আমার খুব পছন্দ হয়েছে। এছাড়াও মিলন ভাই চমৎকার একজন মানুষ। তার বিপরীতে কাজ করে দারুণ অভিজ্ঞতা হলো। আশা করি, নাটকটি দর্শকদের অনেক ভালো লাগবে।’

ঈদুল আজহায় বেসরকারি একটি টেলিভিশনে নাটকটি প্রচার হবে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা।

নগরকন্ঠ.কম/এআর

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com